beta
33b.mobi
Ник:
Пароль:
Запомнить  

Мой раздел: Профиль · Настройки · Почта · Гостевая книга · Друзья · Чёрный список · Записная книжка · Адресная книга
Общение: Начало · Форумы · Альтернатива · Дневники · Клубы · Поэзия · Фотоальбомы · Знакомства · Пользователи
Развлечения: Конкурс красоты
Полезное: Аватары · Смайлики · Гороскопы
Форумы: общие
Новые сообщения
Закладки
Ваши темы
Ваши сообщения

Темы без ответов
Форумы: клубные
Форумы: региональные

33b.ru » Форум » Life-Style » Спорт » Хоккей » Континентальная Хоккейная Лига (флейм)

Предыдущая тема : Следующая тема  
  1, 2, 3, 4, 5 ... 390, 391, 392, 393, 394   +10 +100 След.
Инвентарь
Добавлено: 09 апр. 2008 17:58
Заголовок сообщения: Континентальная Хоккейная Лига (флейм)
Ответить с цитатой

Решил открыть новую тему, посвященную большим переменам в российском (можно даже сказать евроазиатском) хоккее. Надеюсь наши, порой излишне строгие модераторы данного раздела с понимание отнесутся к этой идее icon_biggrin.gif, обсуждение данного события, его возможных перспектив, считаю, требует отдельной темы.

Итак, только сухие факты:
В столичной Галерее искусств Зураба Церетели состоялась жеребьевка Континентальной хоккейной лиги, после которой 24 команды были разбиты на четыре дивизиона, названные в честь легенд отечественного хоккея: Всеволода Боброва, Анатолия Тарасова, Аркадия Чернышева и Валерия Харламова.

КОНФЕРЕНЦИЯ "ЗАПАД"

Дивизион Боброва:
«Динамо» (Москва)
«Динамо» (Минск)
«Динамо» (Рига)
СКА (Санкт-Петербург)
«Спартак» (Москва)
ЦСКА (Москва)

Дивизион Тарасова:
«Атлант» (Мытищи)
«Витязь» (Чехов)
«Локомотив» (Ярославль)
«Северсталь» (Череповец)
«Торпедо» (Нижний Новгород)
ХК МВД (Балашиха)

КОНФЕРЕНЦИЯ "ВОСТОК"

Дивизион Харламова:
«Автомобилист» (Екатеринбург)
«Ак Барс» (Казань)
«Лада» (Тольятти)
«Металлург» (Магнитогорск)
«Нефтехимик» (Нижнекамск)
«Трактор» (Челябинск)

Дивизион Чернышева:
«Авангард» (Омск)
«Амур» (Хабаровск)
«Барыс» (Астана)
«Металлург» (Новокузнецк)
«Салават-Юлаев» (Уфа)
«Сибирь» (Новосибирск)

Главным трофеем лиги является Кубок Гагарина.
Hyperblack
Мастер
Добавлено: 09 апр. 2008 19:14
Ответить с цитатой
мда интересные однако девизеоны собрались интересно как этот кубок Гагарина выглядить будет ...
Однако я не думаю что у клубов не русской лиги шансы есть скажем каковы шансы «Барыс» (Казахстан) против «Ак Барс» (Казань) или даже против «Динамо» (Москва)
skyflayer
Инвентарь
Добавлено: 09 апр. 2008 19:31
Ответить с цитатой
Hyperblack писал(а) (09 апр. 2008 20:14 ) :
мда интересные однако девизеоны собрались интересно как этот кубок Гагарина выглядить будет ...
Однако я не думаю что у клубов не русской лиги шансы есть скажем каковы шансы «Барыс» (Казахстан) против «Ак Барс» (Казань) или даже против «Динамо» (Москва)

Думаю, что шансов немного. Не знаю, что из себя представляет сегодня Динамо (Рига), не слежу за латвийским первенством, помню только, что в Европе "засвечена" была другая команда "Рига-2000".

Организаторы лиги сегодня утверждали, что у них уже очередь команд скопилась на прием в Лигу, чуть ли не до Америки, рвутся сюда, якобы клубы из Швеции, Финляндии, Чехии, Германии. И через год будет расширение за счет как раз их.
Pasha_krot_666
Гуру флейма
Добавлено: 09 апр. 2008 20:27
Ответить с цитатой
Мне кажется чемпионат с этим нововведением только выиграет. Каждая команда играет с командами внутри своего девизиона по 4 раза и по 2 раза со всеми остальными командами. А также это огромный плюс для болельщиков поехать на выезд в страны бывшего СССР, особенно в Минск и Ригу (эх жаль что Динамо Рига не попало в девизион Боброва icon_lol.gif )
Метис_Y
Мудрый
Добавлено: 09 апр. 2008 21:00
Ответить с цитатой

Тупая копия НХЛ. Зачем? icon_rolleyes.gif
Hyperblack
Мастер
Добавлено: 10 апр. 2008 06:00
Ответить с цитатой
Метис_Y писал(а) (09 апр. 2008 22:00 ) :
Тупая копия НХЛ. Зачем? icon_rolleyes.gif

Немогу согласится ...
Почему тупая в нхл только команды из штатов и канады а если как было упомянуто ранше попадуд ещё и немецкие или шведскии команды то это уже альтернативный чемпионат европы получается который со времинем может перятенуть весь интерес болельщиков из европы зс нхл на свою сторону.
Метис_Y
Мудрый
Добавлено: 10 апр. 2008 10:25
Ответить с цитатой
Hyperblack писал(а) (10 апр. 2008 07:00 ) :

Немогу согласится ...
Почему тупая в нхл только команды из штатов и канады а если как было упомянуто ранше попадуд ещё и немецкие или шведскии команды то это уже альтернативный чемпионат европы получается который со времинем может перятенуть весь интерес болельщиков из европы зс нхл на свою сторону.

Имею в виду формулу. Если уж играть с кем-то по 4 игры, а с кем-то по 2, на наших необъятных просторах делать это надо по географическому принципу.
Artua07
Гуру флейма
Добавлено: 10 апр. 2008 10:43
Ответить с цитатой
Точно увижу Авангард и Локомотив!
Метис_Y
Мудрый
Добавлено: 10 апр. 2008 10:56
Ответить с цитатой
Artua07 писал(а) (10 апр. 2008 11:43 ) :
Точно увижу Авангард и Локомотив!

Ты увидишь всех. По 4 матча каждый играет с командами своей конференции, и по 2- с другой. Но я уже высказал свое мнение по этому поводу. У нас не вертикальная Америка.
Pasha_krot_666
Гуру флейма
Добавлено: 10 апр. 2008 11:02
Ответить с цитатой
Метис_Y писал(а) (10 апр. 2008 11:56 ) :

Ты увидишь всех. По 4 матча каждый играет с командами своей конференции, и по 2- с другой. Но я уже высказал свое мнение по этому поводу. У нас не вертикальная Америка.

Кстати не скажи.... Кроме Казахстана и Хабаровска особо дальних выездов то больше нет. И вообще, 90% команд в своих дивизионах находятся более или менее близко, за исключением опять же Казахстана и Хабаровска.
33b.ru » Форум » Life-Style » Спорт » Хоккей » Континентальная Хоккейная Лига (флейм)
  1, 2, 3, 4, 5 ... 390, 391, 392, 393, 394   +10 +100 След.
Часовой пояс: GMT + 1