beta
33b.mobi
Ник:
Пароль:
Запомнить  

Мой раздел: Профиль · Настройки · Почта · Гостевая книга · Друзья · Чёрный список · Записная книжка · Адресная книга
Общение: Начало · Форумы · Альтернатива · Дневники · Клубы · Поэзия · Фотоальбомы · Знакомства · Пользователи
Развлечения: Конкурс красоты
Полезное: Аватары · Смайлики · Гороскопы
Форумы: общие
Новые сообщения
Закладки
Ваши темы
Ваши сообщения

Темы без ответов
Форумы: клубные
Форумы: региональные

33b.ru » Форум » Общество » Новости » Разные новости » Разоблачение Злиты от Инсаидера

Предыдущая тема : Следующая тема  
  1, 2, 3, 4, 5 ... 45, 46, 47, 48, 49   +10 След.
Общительный
Добавлено: 14 сен. 2019 17:08
Заголовок сообщения: Разоблачение Злиты от Инсаидера
Ответить с цитатой
 я снял мой первый пост, извините.

Я хочу сейчас поговорить об Иисусе Христе, Он наш Спаситель.

обсуждение изменилось, но это мой Топик

Многие из Иудеев узнали, что Он там, и пришли не только для Иисуса, но чтобы видеть и Лазаря, которого Он воскресил из мертвых. Первосвященники же положили убить и Лазаря, потому что ради него многие из Иудеев приходили и веровали в Иисуса.
От Иоанна святое благовествование 12:9‭-12
bestAuthorizer
Философ
Добавлено: 14 сен. 2019 17:50
Ответить с цитатой
Ты не настоящий Инсайдер, ты проповедник христианства так?
InsiderLeak
Общительный
Добавлено: 14 сен. 2019 18:25
Ответить с цитатой

Я не тот Инсайдер с Форума Годлайк,

Инсайдер (англ. insider) — член какой-либо группы людей, имеющей доступ к информации, недоступной широкой публике[1].

тем временем, это очевидно, что ваш инсайдер с годлайк форума лжец.

когда я жил обычной жизнью, я читал о нем, он никогда не упоминал о ведьмах или дьяволе, и он сказал, что во всех религиях есть что-то. Но вам стойт зайти на chernayamagiya. com в ру нете, и вы узреите там о чем они говорят, и что я это не с воздуха беру
bestAuthorizer
Философ
Добавлено: 14 сен. 2019 19:00
Ответить с цитатой
Тот инсайдер поинтереснее был icon_cool.gif
InsiderLeak
Общительный
Добавлено: 14 сен. 2019 19:24
Ответить с цитатой
Хочу добавить,
Христианская вера очень отличается от того, что люди практикуют сейчас, в Библии нет ни слова о строительстве под названием церковь. Пасторы изучают богословие в университете, но это небиблейски, мы сегодня исповедуем религию, это не настоящая вера в Бога. Посещая эту церковь, вы услышите сообщение с кодировкой сахара. в Библии все по-другому, кстати, у христиан есть Святой Дух, но им нужно в это верить.  ведьмы, элитные сатанистские ведьмы знают это, но Святой Дух он не будет говорить с вами.  но у тебя все еще есть Святой Дух, если ты веришь во Христа.

об этом инсайдере, он много лгал, он изменил взгляды людей на ложное, но я знаю правду. Если я найду его выбросы, я опровергну его.

До завтра, нам есть о чем поговорить
InsiderLeak
Общительный
Добавлено: 14 сен. 2019 19:54
Ответить с цитатой
Я нашел это так называемые инсайдерские истории, истинная элита смеялась над этим, это их фирма. Вот почему мы слышим о других таких инсайдерах, что я вам говорю, это откровенная правда, и это может стоить мне жизни
InsiderLeak
Общительный
Добавлено: 14 сен. 2019 20:45
Ответить с цитатой
В 2008 этот Инсайдер ответил на:
 ---
И почему вы появились после такого перерыва (3 года)?

Для меня время течёт иначе. Я симпатизирую русской культуре, несмотря на все её недостатки и слабости, я считаю её наиболее перспективной. В течении 10 лет я плавно возьму на себя верховную власть в русскоязычном секторе планеты и начну плановый переход на качественно новый уровень бытия. Для этого у меня есть все необходимые инструменты.
---

Мы в 2019 он "тролль".  ничего в этом направлении не изменилось, люди должны перестать верить во ложь.  Он дал в своем интервью ответы для атеистов, которые хотели это услышать.  Они задавали ему в основном конкретные вопросы, которые были для него подходящими. люди должны перестать верить во ложь. Большинство людей настолько далеки от истины, что они верят в Аннунаков, в элитные родословные массонов, в реинкарнацию, в разных божественных существ, вы должны просто отступить назад и посмотреть, что подталкивает медия. разврат, гей, исламская война в сирии для мусульман.  Трамп говорит, что американцы нуждаются в оружии в Америке. То что Трамп говорит Это не правда, но вы спите, пока это проходит мимо.

Секс-Разврат вот это вообще тема к слову.... Подумайте
bestAuthorizer
Философ
Добавлено: 15 сен. 2019 01:43
Ответить с цитатой
bestAuthorizer писал(а) (15 сен. 2019 03:00 ) :
Тот инсайдер поинтереснее был icon_cool.gif
не исключая того что а) мог врать, б)его планы изменились, аб). Вы называете его лжецом, но используете его шаблон, что выглядит более сомнительно и глупо. Была бы хотя бы интрига в начале, но в первом же сообщении "Иисус умер за грехи всего мира" - все с вами примерно понятно..icon_smile.gif
andreko
Инвентарь
Добавлено: 15 сен. 2019 03:21
Заголовок сообщения: Re: Разоблачение Злиты от Инсаидера
Ответить с цитатой
InsiderLeak писал(а) (14 сен. 2019 09:08 ) :
Я Инсайдер, и я хочу раскрыть всю ложь теорий заговора, нескрывая правду. Я говорю на нескольких языках РУССКИЙ, НЕМЕЦКИЙ, АНГЛИЙСКИЙ. Элита или ведьмы и влиятельные обычные люди используют тактику запугивания, чтобы хвалить себя, лгая о своей силе, чтобы заманить более наивных людей в свой образ жизни. Вам всегда говорят, насколько они сильны а вы слабы. Но дело не в этом, внимательно следите за мной и анализируйте, ЧТО я собираюсь раскрыть, и я пришел, чтобы установить точки на И. Существует только одна конкретная группа, и они влияют на других людей, которые образуют подгруппы, но все они управляются ОРИГИНАЛЬНОЙ ОДНОЙ.

Зто ведьмы, их умения; читать твой мысли и проецировать свои собственные в рот жертвы; показывать иллюзии, которые может видеть только жертва, например что-то в облаках, девианское искусство. Получится, что они разговаривают с вами через стены, создается впечатление, что это сделано с помощью звуковых проекторов, а другие люди не могут слышать их только их жертва. Они это делают с закрытимы глазами, читают ваши мысли и видят то, что вы видите своими глазами. Во-вторых, они посылают вам сны, сны могут быть по-настоящему яркими, они Контролируют ваш сон полностю и допустим в полу снье могут создавать видения сна, как ваши родители, посещающие вас, но они быстро рассеиваются. Ведьмы используют Павших Ангелов, и в основном изучили всю Магию от них Дёмоны - УЧИТЕЛИ, но не каждая Ведьма знает это. Нет анунаки или рептилий, но они могут сделать из вас рептилию, которая может проглотить свой язык до живота, так что в основном вы можете играть с ним вверх и вниз. Но я не знаю много о людях рептиль.

Ведьм также обучают говорить на нескольких языках, но они используют язык жертв, чтобы влиять на его мышление. Если это не секретная тактика, они будут повторять за вами все ваши мысли, диктуя слово в слово, раздражать жертву. Я познакомился с этой техникой от РУССКО-ЛАТВИЙСКИХ Ведьм, от одной женщины Юли , она живет в Австрии и у нее довольно глубокие связи с медиками и врачами, в основном она использует Свой Автаритет на обычных людях, чтобы подчиняться ее командам. Так что, если вы станете жертвой ведьмы, всё будут против вас. Ведьмы подкпают людей или влияют на них. Но мы должны понимать, что ведьмы тоже люди, они смотрят аниме, смотрят спортивные состязания по телевизору, используют socil media instagram, facebook. Некоторые из них публикуют материалы о магии в социальных сетях. ЧТО СКАЗАТЬ, представьте, что они могут, Общатся свами, чтобы никто не знал об этом, пока вы будете сдавать экзамены в Универе, и правильные ответы будут продиктованы ими. На большом расстоянии они могут наблюдать, как жертва живет. В Go-pro стиле, они могут попытаться повлиять на решение судей в суде или ваших, выбирая ваш повседневный наряд. Все возможно, с тем, кто не знает об этом.

Как с этим бороться? Итак, вы видите, что из Библии мы знаем, что сатана идёт в низ, но у нас, людей, есть выбор подчиняться Богу или нет, Иисус умер за грехи всего мира, Иисус Христос - сын живого Бога, а также Бог. Как обычный человек, вы не можете сражаться с Ведьмой, которая поклоняется дьяволу (сознательно или нет), но Бог в силах остановить это и спасти вас. Так что призовите Христа, тот, кто практикует колдовство, не может войти в Царство Небесное, если он не покается в этом.

Insider.home @yahoo.com

А что по этому поводу думает твой психиатор? icon_wink.gif
Sigzmund
Инвентарь
Добавлено: 15 сен. 2019 09:29
Ответить с цитатой
InsiderLeak, будешь третьим...у нас уже есть "пророк", "вождь" инчучунов и теперь ты,полный комплект для любого уважающего себя форума!) icon_lol.gif icon_biggrin.gif
33b.ru » Форум » Общество » Новости » Разные новости » Разоблачение Злиты от Инсаидера
  1, 2, 3, 4, 5 ... 45, 46, 47, 48, 49   +10 След.
Часовой пояс: GMT + 1